Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

25.10.2016 09:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 119 от 25.10.2016 г.

Кто куда, а мы в Госдуму!

Автор: Пресс-служба администрации района. Фото предоставлено молодёжным центром «Луч».

Молодые активисты района отправятся на стажировку в Госдуму Российской Федерации.

Два представителя Нижневартовского района, Илья Малинин и Андрей Ольховский, вошли в пятёрку лучших участников по итогам работы молодёжного проекта «Учёба для актива региона».

Молодые активисты и авторы социальных проектов смогли набрать наибольшее количество баллов и вошли в число тех, кто в ноябре отправится на стажировку в Государственную Думу Российской Федерации. Отметим, что на протяжении недели участники пробовали себя в качестве управленцев таких структур, как аппарат губернатора автономного округа, окружные департаменты и службы, посетили заседания окружной Думы, слушали лекции от ведущих специалистов в области госслужбы, писали и защищали свои проекты, участвовали в дебатах. По итогам интеллектуальных состязаний были отобраны 10 лучших участников. Всего в этом году в молодёжном проекте приняли участие 68 представителей со всех муниципалитетов автономного округа. Напомним, что в Ханты-Мансийске Нижневартовский район представляли победители муниципального этапа окружного молодёжного проекта «УДАР», авторы лучших социальных проектов – Сергей Язовских из Новоаганска с проектом «Дружина», Андрей Ольховский из Излучинска с проектом «Югорские города» и студия «АртСреда», Дарья Парфёнова из Излучинска – «Территория добра», Илья Малинин – «Имею право».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25