Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.04.2017 09:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 20.04.2017 г.

Наведём порядок вместе!

Автор: Борис САЛОМАТИН, глава района. Фото Марины ЗЕЛЕНСКОЙ.

Весенний субботник в Новоаганске

Уважаемые земляки!

Президент России Владимир Путин объявил 2017 год Годом экологии в России. Совместно с жителями района мы приняли план мероприятий по его проведению. Отдельным блоком в него входит проведение субботников.

В Нижневартовском районе сложилась хорошая традиция: с приходом весны все жители включаются в работу по наведению порядка и чистоты в поселениях. Благодарен тем, кто ежегодно выходит на общерайонный субботник, поддерживает чистоту и порядок на улицах и во дворах, высаживает кустарники и деревья, благоустраивает территории вокруг мемориалов Славы, приводит в порядок детские и спортивные площадки.

Впереди Праздник Весны и Труда, 72 годовщина Победы в Великой Отечественной войне, а за ними – районный фестиваль культуры и искусств «Моё сердце – Нижневартовский район». В преддверии этих событий 28 апреля и 5 мая пройдут общерайонные субботники.

Обращаюсь к руководителям и трудовым коллективам предприятий, работающих в Нижневартовском районе, представителям малого и среднего бизнеса, сотрудникам бюджетных учреждений, членам местных отделений партий, общественных и некоммерческих организаций, работникам лесничеств, жилищно-коммунальных предприятий, инициативным гражданам и молодёжи, ко всем жителям района с просьбой принять участие в субботниках и оформлении улиц, дворов, фасадов зданий к праздничным датам.

Уверен, что посильный вклад каждого в общее дело принесёт ощутимый результат и сделает наши сёла и посёлки чистыми, красивыми и благоустроенными!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10