Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

16.05.2017 10:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 16.05.2017 г.

Когда счастья не счесть

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ. Фото автора.

Подпись под фото: Добро пожаловать, новый житель Новоаганска!

Семья – это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок формированию и развитию человека.

Международный день семьи провозглашён Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году и отмечается ежегодно пятнадцатого мая.

В канун Дня семьи в городском поселении Новоаганск состоялась церемония имянаречения нового жителя поселения. Главными её героями стали Елена Тонконоженко, Максим Якубенко и их маленький сын, которого назвали Дмитрием.

Цветы и подарки родителям и малышу вручила глава городского поселения Новоаганск Елена Поль, семью поздравили родственники и друзья. А виновник торжества всю церемонию сладко спал на руках отца.

«Имя малышу мы выбирали долго, спорили, я хотела назвать Мишей, папа – Ромой. В итоге имя Дмитрий оказалось единственным, которое устроило нас обоих, – рассказывает Елена. – Нам очень нравится это имя, оно традиционное, благозвучное и с отчеством хорошо сочетается. К тому же, нам понравилось, как ласково звучит Митенька».

«В городском поселении Новоаганск будет проходить целый ряд мероприятий, посвящённых Дню семьи – выставки, спортивные семейные эстафеты и многое другое, – пояснила Елена Поль. – Церемония имянаречения – одно из самых нежных, искренних мероприятий. Мы рады поздравить нового гражданина, нового жителя городского поселения с этим событием. В День семьи говорим о семейных традициях, семейном воспитании, и эта церемония является одной из таких традиций».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34