Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.10.2017 11:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 116 от 17.10.2017 г.

Яркие краски Излучинска

Автор: Юлия ВОРОНИНА. Фото пресс-службы администрации г.п. Излучинск.

Вся природа Югорского края отразиласьв работах конкурсантов, представленных на фотоконкурсе «Яркие краски Излучинска»: и таёжный лес, и животные, и птицы.

Запечатлены на фотографиях и счастливые семьи, выступающие за здоровый образ жизни – такие сюжеты украсили экспозицию фотовыставки, прошедшей в Излучинске 13 октября в Центральной районной библиотеке.

 Уже подведены итоги традиционного фотоконкурса, который проводится пятый год подряд администрацией городского поселения Излучинск. В этом году он был посвящён Году экологии в России  и Году здоровья в Югре.

Излучинцы приняли активное участие в конкурсе в двух номинациях: «Природа: твой взгляд на красоту» и «Я за здоровый образ жизни». В этих номинациях представили свои работы излучинцы разных возрастов: самому юному участнику – двенадцать лет, а самому старшему – семьдесят девять.

«Такие конкурсы позволяют при помощи творчества приобщить жителей поселения к здоровому образу жизни, научить любить окружающую нас природу, заложить основы семейной культуры», – рассказала о целях фотоконкурса глава Излучинска Ирина Заводская.

Благодарственные письма за участие, дипломы за призовые места, кубки и памятные подарки получили все участники. По единодушному решению жюри фотоконкурса «Яркие краски Излучинска» в номинации «Природа: твой взгляд на красоту» победителем стал Сергей Саранин, а в номинации «Я за здоровый образ жизни» диплом первой степени получил Виктор Меркулов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61