Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

21.11.2017 09:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 130 от 21.11.2017 г.

Наш спортивный год

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ. Фото автора.

Новоаганцы дружат со спортом: с каждым годом всё больше людей увлекаются разными спортивными дисциплинами, посещают бассейн, катаются на лыжах, занимаются скандинавской

ходьбой.

ежегодно проводится спартакиада среди учреждений и организаций, очередной этап которой состоялся в минувшую субботу в ДЮСШ «Олимп».

Восемнадцатого ноября команды встретились на футбольном поле – состоялся турнир по мини-футболу. «Поселковая спартакиада учреждений стартует, как правило, в марте, после того, как команда-победитель предыдущего сезона выступит на районной спартакиаде, – рассказал инструктор по спорту администрации г.п. Новоаганск Самир Агаев. – В спартакиаду входят соревнования по таким видам спорта, как лыжные гонки, настольный теннис, плавание, стрельба из пневматической винтовки, мини-футбол и волейбол. В этом году участвуют одиннадцать организаций, самые популярные дисциплины – это стрельба и настольный теннис, а вот футбольную команду некоторым коллективам собрать бывает сложно. Тем не менее на участие в турнире сегодня заявлены три сборные».

После участия в соревнованиях каждая команда получает определённое количество баллов, исходя из результатов своего выступления. Итоги соревнований будут подведены в декабре, после проведения турнира по волейболу, который традиционно завершает поселковую спартакиаду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6