Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.01.2018 13:27 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 20.01.2018 г.

МОЗАИКА СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

Мало кто станет спорить с тем, что семья – это самая важная составляющая нашей жизни, и в современном мире это утверждение не потеряло своей актуальности.

Особое внимание и поддержка всегда оказывались молодым семьям. В каждом поселении района есть свой семейный клуб, в котором решается масса вопросов широчайшего спектра: от видов подгузников для малышей до образовательных программ для старшеклассников; от поздравления с Днём бракосочетания до получения удостоверения многодетной матери и множество других.

Популяризация семейных ценностей среди молодёжи – отдельное направление работы администрации района. Именно для этого в конце 2017 года и был организован заочный фестиваль семейных клубов и центров.

В нём приняли участие семь семейных клубов из поселений Нижневартовского района. Руководители клубов представили программы деятельности и положения о семейных клубах, презентации и методические материалы, фотоальбомы и социальные видеоролики «Мозаика семейного счастья», рассказы, стихи и сказки на тему «История семьи – история района».

Непростая задача стояла перед жюри, ведь все участники очень старались, не хотелось никого обижать. Но всё же конкурс есть конкурс, и обязательно должен быть победитель.

Поздравляем победителей, призёров и номинантов заочного фестиваля!

Диплом победителя присуждён общественной организации «Центр семейной культуры» Нижневартовского района.

Диплом 1 степени получил семейный клуб «Солнышко», МБУ ДО РЦТДиМ «Спектр», пгт. Излучинск.

Диплом 2 степени присуждён семейному клубу «Лучики» МБУ ДО РЦТДиМ «Спектр», пгт. Новоаганск.

Диплома 3 степени удостоен семейный клуб «Купидон», с. Охтеурье.

Диплом за победу в номинации «Семейное литературное творчество» получил семейный клуб «Рио-Рита», п. Ваховск, диплом за победу в номинации «Лучший социальный ролик» – семейный клуб «Афина» из с. Варьёган и диплом за победу в номинации «Сохранение народных традиций» – семейный клуб «Сполохи», г.п. Новоаганск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116