Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

09.10.2018 09:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 112 от 09.10.2018 г.

Дума начала работу

Автор: Подготовила Айсылу ЯЛАЕВА.

В пятницу, 5 октября, состоялось восемнадцатое заседание Думы Нижневартовского района.

В нём приняли участие глава Нижневартовского района Борис Саломатин, главы и депутаты поселений района, представители общественных организаций.

Борис Саломатин поздравил депутатов с началом работы обновлённого состава Думы, отметив важность ответственного исполнения наказов, поступивших от жителей района в период избирательной кампании.

Было рассмотрено 5 вопросов повестки дня. Председателем Думы района путём открытого голосования была избрана глава городского поселения Излучинск Ирина Заводская. Народные избранники рассмотрели вопрос о внесении изменений в составы постоянных комиссий Думы района – по бюджету, налогам, финансам и социально-экономическим вопросам, а также по законности, правопорядку, народностям Севера и охране природы, и избрании их председателей. Были внесены изменения в Устав Нижневартовского района и приняты изменения, касающиеся бюджета района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Подробный материал о прошедшем заседании Думы района читайте в следующем номере газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

237