Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

28.04.2018 15:40 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 28.04.2018 г.

Будет чисто и красиво

Автор: Борис Саломатин, глава Нижневартовского района.

Уважаемые жители Нижневартовского района!

Наш район – уникальная территория с неповторимой природой, самобытной культурой и красивой архитектурой. Содержать сёла и посёлки в чистоте и порядке – наша с вами общая задача.

Президент России Владимир Владимирович Путин объявил 2018 год Годом волонтёра (добровольца), в Югре проходит Год гражданского согласия. Субботник – это как раз то маленькое дело, которое каждый может совершить для села, посёлка или деревни, проявить гражданскую ответственность и внести посильную трудовую лепту в общее благое дело.

Впереди майские праздники, 73-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне, до 12 июня в каждом населённом пункте пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к 90-летию Нижневартовского района. В преддверии этих событий я обращаюсь к руководителям и трудовым коллективам предприятий, работающих в Нижневартовском районе, представителям малого и среднего бизнеса, сотрудникам бюджетных учреждений, членам местных отделений партий, общественных и некоммерческих организаций, работникам лесничеств, жилищно-коммунальных предприятий, инициативным гражданам и молодёжи, ко всем жителям района

с просьбой принять участие в субботниках и оформлении улиц, дворов, фасадов зданий к праздничным датам.

Уважаемые земляки, сегодня в нашем районе проживает более 36 тысяч жителей, а значит, вместе мы можем многое. Уверен, что ваше активное участие в общерайонных субботниках, которые пройдут 28 апреля, 4 и 7 мая, сделает Нижневартовский район ещё более чистым и благоустроенным!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

236