Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

29.05.2018 13:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 56 от 29.05.2018 г.

«Доброволец» в Зайцевой Речке

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

Летние каникулы – лучшая пора для отдыха, но многие школьники хотят провести их не только весело, но и с пользой для родного посёлка и семейного бюджета.

В Нижневартовском районе созданы оптимальные условия для организации занятости учащихся в период летних каникул. Ежегодно в Излучинске и Новоаганске лагеря труда и отдыха обеспечивают трудоустройство подростков и организованный досуг.

С 1 июня впервые в Зайцевой Речке для подростков распахнёт двери летний лагерь труда и отдыха «Доброволец», который будут посещать 10 человек. Ребята займутся благоустройством родного посёлка, а также примут участие в спортивно-оздоровительных, патриотических и творческих мероприятиях.

Организаторы лагерной смены считают, что приобретённый опыт совместной трудовой деятельности будет способствовать формированию у учащихся уважительного отношения к труду, творческого отношения к делу, ответственности и самостоятельности. А впечатления ребят о том, как пройдёт смена, вы сможете прочитать в следующих выпусках «Молодёжного вестника».

Возглавит лагерь труда и отдыха «Доброволец» в Зайцевой Речке специалист молодёжного центра «Луч» Надия Куляева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0