Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

09.06.2018 08:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 от 09.06.2018 г.

Встречаем День России

Автор: Михаил РУДАКОВ.

В районе продолжаются мероприятия, посвящённые Дню России.

Сегодня, 9 июня, в Новоаганской детской школе искусств пройдёт познавательное мероприятие «Гражданское согласие», и сегодня же жителей и гостей поселения ждут в Варьёганском этнографическом парке-музее на мероприятии «Россия – Родина моя!».

9 июня в спортивном зале посёлка Аган в 12.00 стартует спортивно-развлекательная программа. В Вате на улице Лесной в 15.00 пройдёт выставка рисунков «Югра глазами детей».

В Ваховске в воскресенье, 10 июня, в 13.00 начнётся народное гуляние. В 14.00 в поселковом доме культуры пройдёт конкурс чтецов «Моя Родина в стихах» – прозвучат произведения поэтов района и округа.

В Излучинске, в МКДК «Арлекино» 11 июня состоится познавательный час «Я – маленький гражданин огромной страны», начало в 11.00. В Охтеурье педагоги детской школы искусств в этот же день готовят конкурс детских рисунков на асфальте «Мой милый дом – моя Отчизна».

12 июня в Большетархово пройдёт первенство села по футболу, начало в 12.00, часом ранее в Покуре откроются выставка детского рисунка «Мой район!» и фотовыставка «История в лицах», в течение дня также пройдёт игровая программа в клубе «Кинотрамвай».

Ларьякский дом культуры приглашает 12 июня на музыкально-поэтическое мероприятие «Я с тобой, Россия, навсегда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

371