Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

31.10.2019 13:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 122 от 31.10.2019 г.

Мы придём к вам с юбилеем и призами!

Автор: Александр СТРАБЫКИН.

Продолжается подписная кампания на газету «Новости Приобья» на 2020 год.

Наступающий год будет особенно значимым для всех нас – и сотрудников редакции, и читателей газеты.

24 августа 2020 года «Новостям Приобья» исполнится 30 лет!

К юбилею мы подготовим много новшеств – и информационных, и познавательно-исторических, и наглядно-оформительских. И, конечно, нам очень хочется, чтобы в юбилейном году число друзей газеты – наших читателей и подписчиков – значительно выросло!

Нынешняя подписка на «Новости Приобья» началась 1 сентября 2019 года. Сейчас она проходит своеобразный экватор, так как до её завершения остаётся два месяца. Время подписаться ещё есть, но оно быстро сокращается, поэтому оформите подписку сейчас, не откладывая на потом!

По предварительным подсчётам, общий печатный тираж нашей газеты на 2020 год превзойдёт текущий уровень, который сейчас составляет 3 290 экземпляров.

Тираж является главным показателем востребованности газетного слова и мерой оценки журналистского труда. И это прекрасно, что наша газета приходит практически в каждую семью, проживающую в Нижневартовском районе. Но мы особенно ценим доверие тех читателей, которые авансом оплачивают подписку и затем получают нашу газету в течение первого полугодия или всего года!

По данным на 30 октября, число читателей, оформивших платную подписку на нашу газету на 2020 год в почтовых отделениях поселений района, достигло 214 человек.

Подписку можно оформить в почтовых отделениях, у общественных распространителей и в редакции газеты.

Цена подписки (с доставкой до почтового ящика):

для индивидуальных подписчиков: на I полугодие – 756,48 рубля, на год – 1606,56 рубля;

для индивидуальных подписчиков, имеющих льготу: на I полугодие – 706,50 рубля, на год – 1 233,37 рубля.

Стоимость подписки на год без доставки (с самостоятельным получением газеты в редакции) – 400 рублей; годовой электронной подписки – 800 рублей.

Мы благодарим всех читателей, которые уже продлили сотрудничество с газетой, и надеемся, что число наших подписчиков вырастет за счёт тех, кто по-прежнему доверяет и остаётся с нами!

По доброй традиции коллектив редакции решил организовать для наших подписчиков лотерею призов. 25 счастливчиков получат бесплатно юбилейную книгу-фотоальбом «Моё сердце – Нижневартовский район». Кроме этого будут разыграны ещё 115 призов, в том числе 10 наборов (ручки, визитницы, брелоки, глобусы), 5 органайзеров «Овернъ», 5 наручных часов, 11 вязаных пледов и другие сувениры.

Список победителей лотереи будет опубликован в газете, призы им будут вручены по месту жительства.

Чтобы повысить интерес к подписной кампании, также проводится конкурс среди почтальонов и общественных распространителей. Награды получат те, кто подпишет максимальное число читателей.

Каждый подписчик получит право разместить в газете бесплатное объявление.

Уважаемые друзья! Подпишитесь на «Новости Приобья» на 2020 год! Мы, сотрудники газеты, сделаем всё, чтобы оправдать ваше доверие! Телефоны для справок: (3466) 24-36-30 и 61-55-21.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19