Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.12.2019 09:26 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 141 от 17.12.2019 г.

Ещё есть время подписаться!

Автор: Коллектив редакции газеты «Новости Приобья».

Менее двух недель остаётся до завершения подписной кампании на газету «Новости Приобья» на 2020 год.

Мы благодарны тем 412 читателям, которые, по данным на 16 декабря 2019 года, уже выписали нашу газету на следующий год с доставкой с 1 января 2020 года. В негласном соревновании (по количеству подписчиков), как и в прошлом году, лидирует сельское поселение Ларьяк. Сегодня столько же «Новостей Приобья», как и в 2018 году, выписали в Корликах, Чехломее и Ларьяке (в Ларьяке даже чуть больше). На уровне прошлого года остаются симпатии к нашей газете у подписчиков из Агана, Варьёгана и Ваты. Нас радует, что в последние дни активизировались подписчики-излучинцы, их число приближается к уровню прошлого года. И всё-таки мы уверены, что жители и других поселений района в оставшиеся дни более активно будут подписываться на нашу газету.

Из бесед с жителями района можно сделать вывод, что некоторые откладывают посещение почтового отделения, как говорится, на потом… Конечно, хорошо, что почтовики района будут оформлять подписку на «Новости Приобья» вплоть до 30 декабря! Но время перед Новым годом летит так быстро. Не успеешь оглянуться – и вот он, новый, 2020 год!

Наступающий год будет особенно памятным для всех нас – и сотрудников редакции, и её читателей. 24 августа 2020 года «Новостям Приобья» исполнится 30 лет! Конечно, в преддверии этой даты, мы подарим вам, уважаемые читатели, много нового – и в содержании, и в новых рубриках, и в оформлении газеты. Вы тоже можете стать нашими соавторами, вспомнить и написать, с чего начиналась наша газета, какие интересные случаи с ней связаны, как вы с ней познакомились.

По традиции в середине января, после празднования старого Нового года, мы проведём лотерею призов, в которой примут участие наши подписчики, и кому-то из вас розыгрыш принесёт новогодние подарки.

Тираж газеты является главной мерой оценки труда всех её сотрудников. И мы особенно ценим доверие тех читателей, которые авансом оплачивают подписку на первое полугодие или весь 2020 год!

Мы надеемся, что число наших подписчиков возрастёт! Ваше доверие станет стимулом и движущей силой для улучшения нашей работы.

Уважаемые друзья! Подпишитесь на «Новости Приобья» на 2020 год! Мы сделаем всё, чтобы оправдать ваше доверие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17