Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

05.02.2019 10:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 05.02.2019 г.

Подарок по душе

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ. Фото автора.

Сотрудники ДК «Геолог» поздравили свою коллегу Марию Гурьеву с выигрышем!

В конце 2018 года наша газета объявила среди своих подписчиков розыгрыш призов. Двадцать один подписчик из поселений Нижневартовского района стал обладателем юбилейной книги-фотоальбома «Моё сердце – Нижневартовский район», материалы которой подготовили журналисты газеты.

Призы обрели своих хозяев: в городском поселении Новоаганск одной из победительниц розыгрыша стала Мария Гурьева, неизменная подписчица «Новостей Приобья» на протяжении многих лет.

«Я выписываю газету с тех самых пор, как она впервые вышла в Нижневартовском районе, – рассказывает Мария Григорьевна. – Не могу сказать, что выделяю какие-то темы больше других. Очень люблю читать новости из поселений нашего района. Мне всё интересно: например, с удовольствием прочитала, как в каждом поселении встречали Новый год, как провели Рождество и Крещение. И конечно, слежу за новостями и событиями Новоаганска. «Новости Приобья» любит читать и мой сын – он живёт в Симферополе, и в посылки для него я всегда кладу несколько номеров газеты».

Подарком победительница очень довольна. «Это такой эксклюзив, замечательный подарок, – делится она впечатлениями, листая страницы книги. – Я даже планирую взять эту книгу с собой, когда поеду в отпуск к себе на родину, хочу показать, как у нас здесь живётся. Радует, что в книге я вижу много знакомых лиц – с детьми я работаю, сколько себя помню, и сразу вижу, что на этих фотографиях наши ребята. Здорово видеть коллег из учреждений нашего посёлка и из других поселений – со всеми приятно встречаться на страницах таких замечательных изданий!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13