Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

30.03.2019 10:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 30.03.2019 г.

Голос за наших

Автор: Михаил РУДАКОВ.

Конкурс рисунков «Моя любимая семья» продолжается. И теперь пришёл черёд его регионального этапа.

Напомним, что организаторами конкурса стали Ханты-Мансийское региональное отделение партии «Единая Россия», Ханты-Мансийский фонд регионального сотрудничества, а также благотворительный фонд «Сердце отдаю детям» из Нижневартовска. Участники конкурса – ученики начальных классов.

В Нижневартовском районе конкурс завершился 21 марта. Итоги муниципального этапа были подведены в Излучинском центре детского и молодёжного творчества «Спектр». Члены жюри назвали в этот день три лучших работы. Таковыми стали рисунки Ивана Тырлина из села Варьёган (репродукцию его работы мы опубликовали в нашей газете за 28 марта), а также Виктории Стрелец из Ваховска и Артёма Кураксы из Новоаганска (их рисунки перед вами). Все они ученики третьего класса.

Работы наших победителей представлены теперь в соцсети на электронной страничке регионального отделения партии «Единая Россия». Там также представлены рисунки школьников из других муниципальных образований. Всего на окружной этап конкурса допущено 66 рисунков и 7 внеконкурсных работ. Жители округа могут отдать свой голос за самые лучшие, по их мнению, работы.

Голосование уже началось. Окончится оно 4 апреля в 10 часов утра. Давайте же не будем откладывать наше участие в этой акции. И уже сегодня поспешим отдать свой голос за юных конкурсантов из Нижневартовского района. Нужно только найти в социальной сети «ВКонтакте» страничку регионального отделения партии «Единая Россия»: vk.com/ erugra, отыскать там три работы наших земляков в альбоме фотографий «Региональный этап конкурса «Моя любимая семья» и проголосовать за каждую из них.

Организаторы просят, чтобы все голосовали честно. И ни в коем случае не прибегали к искусственному накручиванию «лайков», иначе пострадает конкурсант: его работу снимут с участия.

Церемония награждения победителей конкурса состоится 15 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6