Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

13.04.2019 10:27 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 13.04.2019 г.

Как вам живётся, дорогие?

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ. Фото из архива администрации г.п. Новоаганск.

Лариса Блохина, труженик тыла

Городское поселение Новоаганск присоединилось к районной акции «Как живёшь, ветеран?», посвящённой Дню Победы.

9 апреля комиссия в составе специалистов социальной защиты, администрации поселения, медицинских работников, а также членов Новоаганского первичного отделения общественной организации ветеранов, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района посетила на дому пятерых тружеников тыла и вдов участников Великой Отечественной войны.

Члены комиссии узнали, как живут ветераны, какие проблемы их беспокоят и какая необходима помощь.

Как отмечают специалисты социальной защиты, по их направлению работы каких-либо потребностей не выявлено: ветераны проживают в хороших условиях, о них заботятся родственники и социальные работники.

Что касается обращений медицинского характера, их также не поступало – ветераны получают все необходимые медицинские услуги в Новоаганской районной больнице, в том числе и в стационарных условиях.

Не обошлось и без приятных сюрпризов – в преддверии Дня Победы ветеранам вручили памятные подарки, предоставленные Нижневартовской ГРЭС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7