Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

23.05.2019 11:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 23.05.2019 г.

Семья в кадре

Автор: Айсылу ЯЛАЕВА. Фото предоставлено Центром семейной культуры.

Татьяна Пташиц с сыном Максимом

Стали известны имена победителей районного конкурса видеороликов. Дипломы и призы победителям и участникам были вручены на прошедшем в минувшие выходные чемпионате «Ползунки-2019», посвящённом Дню семьи.

Повышение статуса семьи в обществе, популяризация общесемейной деятельности и досуга – важная и актуальная задача, для решения которой и был объявлен конкурс видеороликов «Семья в кадре». В этом году первое место в нём заняла излучинская семья Пташиц, состоящая из папы Дениса, мамы Татьяны и сыновей Ильи (3 года) и Максима (полтора года). Вторыми стали Сергей и Елена Харины с детьми Ильёй (16 лет), Ариной (12 лет) и Мирославой (10 лет) из Ваты. В тройку лидеров вошла и семья Натускиных из Охтеурья: папа Сергей и мама Арина, воспитывающие девятилетнюю Злату, восьмилетнего Макара и Прохора, которому на днях исполнится семь. Дипломы и призы получили также участники конкурса – семьи Рыбак и Калинины.

Несомненно, призы (флеш-накопители) будут полезны всем семьям, в том числе и для участия в новых конкурсах.

«Наша семья выражает огромную благодарность за возможность участвовать в конкурсе видеороликов «Семья в кадре», – сказали победители конкурса Денис и Татьяна Пташиц. – Было интересно во время создания ролика вспомнить приятные весёлые моменты из нашей повседневной жизни. Новость о победе стала неожиданностью. Очень приятно, что жюри высоко оценило наше видеотворчество. Спасибо за диплом в семейную копилочку достижений и подарок для хранения ежедневно пополняющегося видео- и фотоархива. Будем рады участию в новых конкурсах».

В нашем районе много счастливых и замечательных семей. И хотелось бы предоставить им возможность показать себя и поделиться секретами семейного счастья с другими в видеороликах, которые будут транслироваться в Год семьи на территории района. Именно поэтому было принято решение провести второй этап конкурса «Как отдыхали мы семьёй-2019», посвящённый летнему отдыху.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31