Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.07.2019 09:52 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 20.07.2019 г.

Летние цены лучше осенних

Автор: Александр СТРАБЫКИН.

С 1 июля 2019 года в Нижневартовском районе, как и во всей России, стартовала досрочная подписная кампания. Она продлится до 31 августа 2019 года.

В ходе её все желающие могут оформить досрочную подписку более чем на 1000 изданий по каталогу Почты России на I полугодие 2020 года по ценам текущего, второго полугодия 2019 года.

С 1 сентября, когда начнётся очередная, главная подписная кампания, цены на газеты и журналы существенно увеличатся. Вот поэтому мы и обращаемся сегодня к нашим читателям-подписчикам. Если вы хотите получать газету «Новости Приобья» с 1 января 2020 года, прилично сэкономив при этом, поспешите в почтовое отделение вашего поселения или обратитесь к своим почтальонам, и они, по их заверениям, с удовольствием вам помогут оформить подписку!

Досрочная подписная кампания на нашу газету на 2020 год имеет ряд особенностей. Прежде всего, подписаться досрочно на «Новости Приобья» можно на первое полугодие или на весь 2020 год сразу! Подчеркнём, что годовая подписка сейчас обойдётся значительно дешевле подписки по полугодиям.

И ещё одно преимущество. По сложившейся традиции мы готовим своим подписчикам ряд сюрпризов. Конечно, состоится и лотерея призов, которые будут разыгрываться по двум группам подписчиков: среди «досрочников» и тех, кто подпишется уже после 1 сентября (их будет больше), поэтому вероятность выиграть приз у «досрочников» выше!

В период прошлогодней досрочной подписной кампании, которая проходила с 1 июля по 31 августа 2018 года, нашу газету выписали 85 читателей! Мы надеемся и уверены, что в ходе текущей досрочной кампании подписчиков у нас будет больше. Такая уверенность основана на информации Нижневартовского почтамта о ходе досрочной подписки.

Оказывается, в почтовые отделения района уже сейчас идут наши читатели. В число самых популярных изданий, на которые жители подписываются досрочно – «Лечебные письма», «Моя прекрасная дача», «Народный календарь», «1000 советов», «Здоровый образ жизни» – обязательно входят и «Новости Приобья»! По данным на 15 июля 2019 года досрочно выписали нашу газету на 2020 год жительница Охтеурья Зинаида Александровна Рожкина, наша постоянная читательница и подписчица на «Новости Приобья» с 1991 года Надежда Ивановна Фенская из Ларьяка, Альвина Алексеевна Котова из Большетархово и другие, и их число день ото дня увеличивается.

Итак, досрочная подписка на газету «Новости Приобья» на 2020 год осуществляется по следующим ценам:

для льготников – на первое полугодие 2020 года – 648,54 рубля, на год – 1133,85 рубля;

без льгот – на полугодие – 698,52 рубля, на год – 1530,18 рубля.

Уважаемые жители Нижневартовского района! Добро пожаловать на досрочную подписку!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13