Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

13.08.2019 09:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 13.08.2019 г.

Лето в штатном режиме

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ. Фото автора.

Подготовка к осенне-зимнему периоду – важная часть летней работы во всех поселениях Нижневартовского района.

Не исключение и городское поселение Новоаганск, где в минувшую пятницу, 9 августа, прошла общественная приёмка работ по замене и ремонту сетей тепловодоснабжения на девяти участках.

Летом 2019 года в поселении проходит замена магистральных и внутриквартальных сетей тепловодоснабжения и водоотведения общей протяжённостью около двух тысяч метров.

Общественная комиссия оценила выполнение работ на каждом участке. На четырёх из них работы уже практически завершены, это ремонт внутриквартальных сетей водоотведения по улицам Энтузиастов и Мира, а также ремонт сетей ТВС по улицам Первомайской и Школьной в селе Варьёган. Близится к завершению ремонт сетей по улицам Речников и Техснаб, на остальных участках работы в процессе. На самом большом участке по улицам Мира – Мелик-Карамова проходит замена магистральной сети тепловодоснабжения. Подрядная организация ООО «Гарант-Сервис» демонтировала старый трубопровод и производит установку новых труб.

«Сегодня мы совместно с общественностью городского поселения Новоаганск провели общественную приёмку работ по подготовке к осенне-зимнему периоду, – рассказал главный специалист отдела ЖКХ и транспорта администрации поселения Артём Хренов. – Посмотрели объекты на девяти участках. На многих трассах работы закончены, остаётся выполнить благоустройство. Работаем в штатном режиме».

Также общественная комиссия оценила ход работ по благоустройству – члены комиссии побывали на участках у домов № 1-3 на улице Мира и у дома № 2 на улице Центральной, где ведутся работы по установке современных детских площадок с травмобезопасным покрытием. На данном этапе на детской площадке на улице Центральной демонтировано старое оборудование, завезено новое, и рабочие приступили к монтажу игровых элементов. На улице Мира выполнена разметка и заливка дорожек детской площадки. Работы ведутся в соответствии с графиком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3