Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

10.10.2020 11:44 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 112 от 10.10.2020 г.

Газета наша, твоя и моя

Автор: Редакция газеты "Новости Приобья".

Первое фото для номинации «Газета в фокусе» нам предоставил известный путешественник Валерий Нестеров. В сентябре 2020 года он и его жена побывали у староверов, живущих на реке Сым в красноярском крае. На фото «НП» изучают Валерий Викторович и коренной житель тех мест.

Уважаемые читатели! В честь 30-летнего юбилея «Новостей Приобья», который мы отмечаем весь текущий год, редакция объявляет творческий конкурс «Газета наша, твоя и моя», который пройдёт в двух номинациях.

Для участия в номинации «С газетой по жизни» нужно прислать в редакцию рассказ о какой-либо истории, случае, ситуации, которые в вашей жизни так или иначе были связаны с газетой.

Расскажите о том, как газетная публикация или журналист помогли решить какой-либо вопрос, познакомиться с интересным человеком, узнать что-то новое и полезное. Тематика и жанры рассказа могут быть самыми разнообразными – заметка, сообщение, зарисовка, очерк, стихотворение.

Во второй номинации – «Газета в фокусе» – принимаются фотографии и видеозарисовки, которые запечатлели моменты чтения «Новостей Приобья» в самых разных местах – во время путешествий по морю, в тайгу, горы и степи, в разных видах транспорта, на отдыхе, одним словом, повсюду, куда вы брали нашу газету.

Конкурсные работы принимаются по электронной и обычной почте (материалы можно передавать и непосредственно в редакцию) до 15 декабря 2020 года. В канун Нового, 2021 года, победители и призёры конкурса получат соответствующие дипломы и призы! Уважаемые друзья, ждём ваши конкурсные работы! Дерзайте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10