Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

08.10.2020 14:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 111 от 08.10.2020 г.

Спортивно и безопасно

Автор: Пресс-служба администрации района. Фото Михаила ПЛЕЦКОГО.

В поселениях Нижневартовского района продолжаются работы по благоустройству.

На территории сельского поселения Ваховск в селе Охтеурье установлена новая детская игровая площадка на дворовой территории возле дома № 1 на ул. Спортивной.

Реализация национального проекта «Жильё и городская среда» проходила в рамках проектов инициативного бюджетирования «Народная инициатива». Мероприятия финансировались из бюджета Нижневартовского района.

В посёлке Аган завершились работы по благоустройству спортивной игровой площадки. Проект реализуется в рамках муниципальной программы Нижневартовского района «Жилищно-коммунальный комплекс и городская среда».

Контракт на выполнение работ по обустройству травмобезопасного покрытия с устройством подстилающих слоёв из щебня, песка, а также замене старых футбольных ворот, баскетбольных щитов и частичной замене ограждения был заключён с индивидуальным предпринимателем С.А. Глотовым. Работы выполнены в срок, в соответствии с графиком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20