Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

26.11.2020 14:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 131 от 26.11.2020 г.

Газета, лотерея и сюрпризы

Автор: Александр СТРАБЫКИН.

25 декабря заканчивается подписная кампания на «Новости Приобья» на 2021 год.

Уважаемые читатели!

Время подписаться на нашу газету и стать её постоянным читателем и другом ещё есть, но опыт показывает, что всё-таки лучше оформить подписку заранее, не откладывая на потом, когда вы будете заняты предновогодними хлопотами.

Уходящий год стал заметной вехой в истории газеты. 24 августа 2020 года «Новостям Приобья» исполнилось 30 лет. К этому юбилею коллективом редакции было сделано многое. Газета стала полноценным мультимедийным изданием, объединяющим традиционную, классическую бумажную газету и её электронную версию, размещаемую в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» и Инстаграм.

Открытием и событием года для нас стало использование QR-кодов, в которых может быть зашифрована любая информация. Отсканировав QR-коды с 8-й страницы газеты на свой смартфон или планшет с помощью предварительно установленной программы-сканера, читатель может увидеть на экране текущие или архивные текстовые и фотоматериалы.

«Новости Приобья» всегда шли в ногу со временем. Вспоминая историю издания, отметим, что мы первыми в регионе перешли на компьютерную вёрстку и офсетную печать газеты, первыми стали выпускать её в цветном исполнении и в разных форматах. Таким новаторским путём коллектив газеты пойдёт и дальше, поэтому читателей ждут новые сюрпризы и в наступающем, 2021-м и в последующие годы.

Осваивая инновационные электронные формы коммуникации с читателями, газета не отказывается и не планирует отказываться от традиционной подписки. Подписка на «Новости Приобья» – это показатель доверия читателей, жителей района к своей газете и к нашему труду. Мы работаем для того, чтобы газеты доставляли жителям района, чтобы наши материалы читали, оценивали, чтобы они находили живой отклик у людей.

Подписку на «Новости Приобья» на 2021 год можно оформить в почтовых отделениях поселений района. Сегодня наиболее удобной формой подписки является электронная, при которой подписчик получает газету на свой компьютер в день её выхода. Стоимость электронной подписки на 2021 год – 800 рублей. Её можно оформить удалённым способом, обратившись в редакцию по телефону 24-36-30.

По доброй традиции наши подписчики станут участниками предновогодней лотереи, в которой будут разыграны 120 призов. Среди них – мультимедийная энциклопедия «Эра Самотлора», изданная к 55-летию открытия Самотлорского месторождения, 15 календарей «Природа Югры» на 2021 год, 20 наборов (ручки, визитницы, брелоки), 5 органайзеров, 10 вязаных пледов, наручные часы, кружки, чайные пары, сумки, рамки для фотографий и другие сувениры. Список победителей лотереи будет опубликован в газете, призы – вручены по месту жительства.

Кроме того, каждый подписчик получит право на публикацию одного бесплатного объявления.

Уважаемые друзья! Подпишитесь на «Новости Приобья» на 2021 год! Мы, сотрудники газеты, сделаем всё, чтобы оправдать ваше доверие!

Телефоны для справок: 8 (3466) 24-36-30 и 61-55-21.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11