Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

04.02.2020 15:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 04.02.2020 г.

Мы с вами круглосуточно!

Автор: Владислав МОРОЗОВ.

Главный канал нефтяного края – Телевидение Нижневартовского района – перешёл на собственное круглосуточное вещание.

Со 2 февраля 2020 года Телевидение Нижневартовского района перешло на круглосуточное вещание. Первое, что увидели в эфире зрители обновлённого главного канала нефтяного края, была цитата главы Нижневартовского района Бориса Саломатина о местной тележурналистике: «Телевидение помогает людям ориентироваться в потоке происходящих событий и изо дня в день запечатлевает живую, подлинную историю Нижневартовского района». После жителей района поприветствовали с экрана руководство и сотрудники телеканала, тем самым дав старт новой эпохе районного телевидения.

Напомним, ранее программы ТНР выходили три раза в день с понедельника по пятницу на «РЕН ТВ» и 8 канале. С 2020 года формат вещания полностью изменился. Была проведена колоссальная работа по реорганизации канала. Теперь зрители имеют возможность круглосуточно следить за главными событиями и новостями Нижневартовского района.

«ТНР 24» будет доступен в пакетах ТВ-каналов всех кабельных операторов, работающих на территории Нижневартовского района. Также новости и проекты «ТНР 24» можно смотреть в Интернете на официальном сайте новости-тн.рф и в социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, телекомпания продолжит транслировать свои информационные блоки на 8 канале в 7.00, 12.30 и 19.00 с понедельника по пятницу.

Телевидение Нижневартовского района – канал народный. Сотрудники всегда готовы откликнуться на просьбы жителей и поработать с предложенной темой.

Номер телефона службы информации 8 (3466) 41-60-60.

Адрес: г. Нижневартовск, ул. Ленина, 34, офис 128.

«ТНР 24» – о людях, для людей, с людьми!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23