Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

23.04.2020 14:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 23.04.2020 г.

Мы оправдаем ваше доверие!

Автор: Александр СТРАБЫКИН.

Уважаемые наши друзья-читатели! Продолжается подписка на газету «Новости Приобья» на II полугодие 2020 года.

В этом году подписная кампания на II полугодие, начавшаяся 1 апреля 2020 года, проходит в сложных условиях в связи с введением режима самоизоляции граждан.

Тем не менее у нас остаются верные подписчики, которые уже оказали доверие нашей газете и продлили подписку. На сегодня её оформили 38 жителей Нижневартовского района! Мы искренне благодарим их за это и надеемся, что круг подписчиков газеты, несмотря на трудные времена, не уменьшится, а возрастёт!

Чем мы порадуем во втором полугодии? Прежде всего, сохранением тех тематических полос и рубрик, которые вам полюбились. Это и репортажи обо всех социально значимых событиях, и очерки о лучших людях района, и материалы о коренных жителях, а также заметки и отклики на актуальные темы, опросы общественного мнения, телеобзоры и многое другое.

И самое главное – именно во втором полугодии, 24 августа 2020 года, мы отметим 30-летний юбилей газеты! Накануне этой даты вспомним, о чём писали 10, 15, 20 и 25 лет назад. Это же здорово – вернуться в прошлое и посмотреть на него с позиций сегодняшнего дня!

Бывшие главные редакторы и сотрудники газеты поделятся воспоминаниями о том, как развивалось их любимое детище. О занимательных и памятных событиях, связанных с жизнью газеты, поведают старейшие читатели, авторы заметок, почтальоны, герои наших прошлых и нынешних публикаций. Одним словом, будет интересно. Как говорится, не упустите свой шанс!

Сегодня в поселениях района работают все почтовые отделения. Сотрудники почты заверили нас, что готовы оформить подписку каждому, кто придёт к ним сам. Если вы позвоните, почтальон оформит подписку на дому (естественно, с соблюдением всех санитарно-профилактических мер).

Цена подписки на II полугодие (с доставкой до почтового ящика):

для индивидуальных подписчиков – 850,08 рубля;

для индивидуальных подписчиков, имеющих льготу, – 800,10 рубля.

Стоимость электронной подписки на II полугодие – 400 рублей.

Обратитесь в почтовые отделения – с 20 по 30 апреля 2020 года Почта России проводит неделю льготной подписки и снижает подписную цену на все газеты, в том числе и на «Новости Приобья», в среднем на 10%!

Уважаемые друзья! Подпишитесь на «Новости Приобья» на II полугодие 2020 года! Мы сделаем всё, чтобы оправдать ваше доверие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15