Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

07.04.2020 16:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 07.04.2020 г.

Вспомним всех поимённо

Автор: Редакция газеты «Новости Приобья».

В преддверии 75-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне редакция газеты «Новости Приобья» объявляет конкурс творческих работ учащихся района «Вспомним всех поимённо!».

Нет в России семьи, которой бы не коснулась та страшная и безжалостная эпоха. Нет семьи, в которой не было бы ветеранов Великой Отечественной, павших, умерших и живых. Наш общий долг – свято и вечно хранить память о тех, кто воевал на фронтах, кто самоотверженно трудился в тылу, кто отдал жизни за нас.

Принять участие в конкурсе может любой школьник независимо от возраста. Для этого необходимо до 22 апреля 2020 года выслать на электронный адрес редакции np_comp@mail.ru сочинение (рассказ, эссе) о жизни, судьбе, боевом или трудовом пути своих предков – воинов или тружеников Великой Победы!

Победители, призёры и участники конкурса получат призы. Лучшие работы будут опубликованы в «Новостях Приобья» и размещены на сайте и электронных площадках газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43