Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

18.06.2020 09:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 от 18.06.2020 г.

Станьте нашим читателем!

Автор: Александр СТРАБЫКИН. Фото Михаила ПЛЕЦКОГО.

Уважаемые наши друзья-читатели! Всего неделя остаётся до окончания подписки на газету «Новости Приобья» на II полугодие 2020 года.

На 15 июня её оформили 173 жителя Нижневартовского района! Больше всего подписчиков, уже оказавших нам доверие во время этой подписной кампании, проживает в Ларьяке, Корликах, Покуре, Излучинске и Новоаганске. К сожалению, новых читателей не оказалось в Ваховске, и очень мало – в Варьёгане, Агане и Зайцевой Речке.

Мы благодарим тех, кто остался с нами, за продолжение дружбы с газетой и надеемся, что их круг за 7 оставшихся подписных дней значительно возрастёт!

Впереди 30-летний юбилей газеты, который отметим 24 августа 2020 года. К столь значимой дате уже начали цикл публикаций, рассказывающих, о чём писали в газете 30, 20, 10 и 5 лет назад. Читатели поддержали эту идею – вернуться в прошлое и посмотреть на него с позиций настоящего времени.

На очереди публикация воспоминаний главных редакторов, сотрудников газеты, читателей, авторов и героев журналистских материалов о наиболее ярких эпизодах, связанных с газетой.

Есть ещё одно новшество, которое преобразует «Новости Приобья» в настоящее мультимедийное СМИ, объединяющее собственно печатное издание (которое сейчас держите в руках) и электронные носители информации.

Итак, уже сегодня мы напечатали в газете два QR-кода. QR-код (Quick Response – быстрый отклик) – это двухмерный штрих-код, в котором может быть зашифрована любая информация. Отсканировав QR-НП на свой смартфон или планшет с помощью предварительно установленной программы-сканера QR-кода, вы окажетесь в электронном архиве, где сможете прочитать материалы из любого номера нашей газеты с 2012 по 2016 годы.

В QR-ВК заложена ссылка на группу «Новостей Приобья» в социальной сети «ВКонтакте», в которой вы получите доступ к архиву многочисленных репортажных фотографий, не вошедших в печатную версию газеты. И это только начало! Вас ждут новые сюрпризы в мультимедийной сфере!

...Сегодня в поселениях работают все почтовые отделения. Их сотрудники готовы оформить подписку каждому жителю, кто придёт на почту. Пригласите почтальона к себе – в этом случае подписка будет оформлена на дому (естественно, с соблюдением всех санитарно-профилактических норм и правил).

Сейчас наиболее удобной и востребованной является ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСКА. Она позволяет читателю получать «Новости Приобья» на свой компьютер или смартфон в день выхода газеты!

Такую подписку можно оформить удалённым способом, позвонив по телефону 8 (3466) 24-36-30!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2