Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

23.07.2020 13:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 от 23.07.2020 г.

В Новоаганске меняют сети

Автор: Марина ЗЕЛЕНСКАЯ. Фото автора.

Короткое северное лето в поселениях Нижневартовского района традиционно становится горячим сезоном для коммунальных служб.

В городском поселении Новоаганск готовятся к новому отопительному сезону.

Капитальный ремонт сетей тепловодоснабжения в поселении ведётся на пяти участках общей протяжённостью 1 327 метров. Для выполнения этих работ заключены пять муниципальных контрактов. На одном из участков – от Первомайской, 7 до ТК-77 – подрядчик ООО «АТЭМСС» завершил ремонтные работы внутриквартальных сетей тепловодоснабжения. В настоящее время проходит процедура документального оформления выполненных работ.

Этот же подрядчик продолжает ремонт внутриквартальных сетей ТВС в селе Варьёган – на улице Айваседа Мэру на участке протяжённостью 400 метров проводится замена вводов в жилые дома. На улице Озёрной, 28, 29 подрядчик ИП Барзукаев выполняет работы по замене ветхих внутриквартальных сетей ТВС.

Самый большой объём работы в этом году – ремонт магистральных сетей ТВС на двух участках: от ТК-294 до улицы Новой, 15 и от Новой, 15 до Таёжной, 4. Работы на этих участках ведёт ООО СК «Аган». Общая длина ветхих магистральных сетей, подлежащих замене, – 691 метр.

В настоящее время на участках демонтируют старые трубопроводы, закупают и завозят материалы. Срок завершения всех работ – середина августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12