Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

08.08.2020 14:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 08.08.2020 г.

Площадки пока без детворы

Автор: Юлия ВОРОНИНА. Фото Михаила ПЛЕЦКОГО.

Летние месяцы являются самым продуктивным периодом ремонтов и строительных работ в поселениях.

Большинство забот по организации ложится на глав поселений. Например, в Вате у главы поселения Марии Функ нет свободной минуты – нужно всё проконтролировать. По её словам, сегодня в деревне ведётся капитальный ремонт в жилом доме на ул. Лесной, 2. Работы уже подходят к завершению.

Также заключён договор с АО «ЮТЭК – Нижневартовский район» на установку освещения детской площадки. Кроме того, в скором времени начнётся строительство ещё одной площадки в рамках проекта «Народная инициатива». Такая площадка необходима, чтобы ребята свободно играли недалеко от дома.

– Наши малыши очень любят резвиться на детской площадке, да и родители спокойны, ведь она огорожена, есть развивающие снаряды, но ребят мы пока туда не пускаем, – поделилась Мария Васильевна. – Конечно, они просятся на площадку, но режим самоизоляции ещё не отменён, поэтому приходится запрещать.

Главе поселения нужно держать на контроле множество вопросов. Среди них есть спорные и проблемные, от них никуда не уйти, но и они со временем обязательно будут решены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18