Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

05.09.2020 17:25 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 05.09.2020 г.

Спасибо от первоклашек

Автор: Елена ЕГОРОВА. Фото из архива Ваховской школы.

В адрес главы района Бориса Саломатина поступила благодарность от родителей учеников 1 класса Ваховской средней школы.

Ваховчане благодарят Бориса Александровича за прекрасные подарки, которые получили их дети 1 сентября – в День знаний. Ребятам вручили в первый школьный день планшеты.

«Огромное спасибо за чудесный подарок, который получили наши дети! Он подарил ребятам радостные эмоции, счастливые улыбки, отличное настроение и наполнил добрыми чувствами наши родительские сердца.

Уважаемый Борис Александрович, ваши профессионализм, самоотдача, неподдельная любовь к выбранному делу, умноженная на самосовершенствование и добросовестность, будут примером для наших детей», – говорится в письме.

Мамы и папы ваховских первоклассников пожелали Борису Саломатину здоровья на долгие годы, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких значительных событий, личного счастья. А всему Нижневартовскому району – дальнейшего процветания.

Отметим, что 1 сентября подарки от администрации района были вручены всем первоклассникам района. Планшеты станут прекрасным дополнением к учебникам и букварям, помогут маленьким ученикам в освоении знаний.

В этом учебном году в городских и сельских поселениях района в первый раз переступили порог школы 398 мальчишек и девчонок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15