Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

16.10.2021 11:54 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 115 от 16.10.2021 г.

Поздравление для Корликов

Автор: Елена ЛУПУШОР, заместитель главы сельского поселения Ларьяк.

1 октября в Корликах отметили День села. Второй год подряд в связи со сложной противоэпидемической обстановкой праздник проходит онлайн и освещается в группе Корликовского СДК в мессенджере WhatsApp.

Началась праздничная онлайн-программа с церемонии поздравления юбиляров, отметивших 60, 65, 70 и 75-летие. Самый значимый юбилей в сентябре текущего года встретила Ирина Петровна Аликина – ей исполнилось 80 лет!

Также чествовали семьи, отметившие годовщину свадьбы: 40-летие счастливой семейной жизни встретили Валерий и Антонина Виноградовы, Николай и Антонина Исаевы. 35-летие со дня свадьбы отметили Александр и Лариса Хромовы. 30 лет прожили в браке и воспитали детей Аркадий и Людмила Кунины, серебряную свадьбу отметила семья Приймачук – Василий Романович и Ольга Михайловна.

На праздновании Дня села жителям Корликов вручили заслуженные награды. Свидетельства о занесении на Доску почёта сельского поселения Ларьяк получили Татьяна Каткалёва и Валерий Труфанов. Почётных грамот администрации Нижневартовского района были удостоены Валентина Радостева, Надежда Лисянская, Наталья Сохинова, Анфиза Лыгомына. Благодарственное письмо администрации района получила Людмила Прасина. Благодарностью администрации района награждены Екатерина, Иван и Николай Каткалевы.

Все награды и памятные подарки вручались заранее в здании администрации села либо волонтёрами на дому. Моменты награждения были зафиксированы на фотографиях, которые демонстрировались во время онлайн-трансляции торжественной части праздника.

Участники художественной самодеятельности сельского дома культуры подготовили концертную программу, её видеозапись разместили в группе СДК Корликов в WhatsApp.

Вот так прошёл наш День села. Надеемся, что в будущем этот праздник состоится не в виртуальном формате, а традиционно – в доме культуры и на сельских улицах с широким участием жителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25