Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

28.10.2021 12:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 120 от 28.10.2021 г.

Будьте с нами!

Автор: Александр СТРАБЫКИН.

До окончания подписки на «Новости Приобья» на 2022 год остаётся два месяца.

Уважаемые читатели!

Время подписаться на нашу газету ещё есть, но опыт показывает, что всё-таки лучше оформить подписку заранее, не откладывая её на потом, когда вы будете заняты предновогодними хлопотами.

«Новости Приобья» всегда шли в ногу со временем и предлагали вам новые способы общения. Мы внедрили и постоянно используем QR-коды. Отсканировав QR-код, размещённый в газете, на свой смартфон или планшет, вы увидите текущие и архивные текстовые или фотоматериалы на экранах этих устройств. В наших QR-кодах содержатся ссылки на группы «Новостей Приобья» в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» и Инстаграм.

Применение QR-кодов превратило нашу газету в полноценное мультимедийное СМИ, объединяющее печатное, бумажное издание и электронную версию.

В 2021 году, ко дню рождения Нижневартовского района, мы применили ещё одну инновацию – впервые с помощью QR-кодов материалы газеты, в частности, поздравления глав поселений, были записаны и воспроизводились в аудио- и видеоформатах. Планируем в будущем перейти на озвучивание большинства материалов.

Вместе с тем газета не отказывается и от традиционной подписки, так как отказ от подписки ведёт к умиранию газеты. Подписка на «Новости Приобья» – это показатель доверия жителей к газете и нашему труду.

Подписку можно оформить во всех почтовых отделениях района. И ещё одно завоевание нашего времени – сегодня наиболее удобной формой подписки является электронная, когда подписчик получает газету на свой компьютер в день её выхода и может читать её всюду – на работе, в дороге, дома или на даче.

По традиции подписчики станут участниками предновогодней лотереи, в которой будут разыграны 60 призов. Среди них 10 мультимедийных энциклопедий «Эра Самотлора», 10 наборов (ручки, визитницы, брелоки), 2 органайзера, радиоприёмник, наручные часы, сумки, рамки для фотографий и другие сувениры. Выигрыши будут вручены по месту жительства. Каждый подписчик также получит право на публикацию одного бесплатного объявления или поздравления.

Мы работаем для вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7