Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

28.10.2021 12:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 120 от 28.10.2021 г.

Выполним важное дело!

Автор: Пресс-служба администрации района. Фото Михаила ПЛЕЦКОГО.

В Нижневартовском районе работают 2 стационарных переписных участка.

Жители Нижневартовского района активно участвуют во Всероссийской переписи населения, стартовавшей 15 октября. И выбирают для этого один из трёх способов. Напомним, перепись можно пройти самостоятельно онлайн – на сайте госуслуг (ссылка https://census.gosuslugi.ru/) или же дождаться прихода переписчика. Третий вариант – дойти до стационарных переписных участков. Один из них находится в Излучинске, другой – в Новоаганске.

Инструктор районного уровня Яна Маврина рассказала о работе стационарного участка в Излучинске:

– Жители посёлка могут пройти Всероссийскую перепись населения в стационарном переписном участке, расположенном в МФЦ Нижневартовского района. Мы ждём всех желающих с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00, в субботу – с 08.00 до 18.00.

Отмечу, что наш участок с первых дней активно посещают граждане всех возрастов. Также напомню, для прохождения переписи не нужны никакие документы: сотрудники Росстата просто внесут ваши ответы в переписные листы на планшете. Далее информация пройдёт необходимую обработку, будет внесена в базу данных, и, следовательно, на дом к вам переписчик уже не придёт.

Я горжусь тем, что участвую в таком важном масштабном событии, как Всероссийская перепись населения. Считаю, что мы выполняем важное для страны дело, одновременно вносим вклад в дальнейшее развитие России и в её историю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15