Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

05.10.2021 12:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 110 от 05.10.2021 г.

Ещё одно место отдыха

Автор: Катерина ТРЕТЯК.

В Вате началось строительство новой спортивно-развлекательной площадки.

Работы уже ведутся, проект готов и в ближайшее время будет реализован. На днях здесь отсыпали и выровняли основание для площадки. Новая зона отдыха будет располагаться вблизи многоквартирных домов прямо на въезде в деревню. По проекту предусмотрена установка тренажёров, малых архитектурных форм для детей, беседки и фотозоны. С просьбой обустроить эту общественную территорию выступили местные жители.

– По итогам встреч и общения с жителями сформировали проект того, что они хотят видеть на этом месте. В его реализации задействованы средства округа и района. Первый этап строительства начат – произведена отсыпка, изготавливаются ограждения, – пояснила глава сельского поселения Вата Мария Функ.

Часть необходимого оборудования уже закуплена и готова к монтажу, все работы будут выполняться поэтапно. В скором времени строители обещают их завершить, лишь бы погода не подвела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5