Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

11.11.2021 14:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пришло «Время молодых»

Всероссийская премия молодежных достижений «Время молодых» впервые пройдет с 25 октября по 14 декабря 2021 года. Ее организатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи.

Премия направлена на развитие, поддержку и нематериальное поощрение лучших представителей сферы молодежной политики на всероссийском уровне. Ее соискателями могут стать руководители и специалисты органов, реализующих государственную молодежную политику на территории субъектов Российской Федерации, осуществляющие деятельность в сфере молодежной политики, молодежные лидеры, подростки, педагоги-наставники, авторы инклюзивных общественных инициатив, дирекции Всероссийской форумной кампании, а также молодежные пространства, образовательные организации и партнеры Федерального агентства по делам молодежи.

Всем желающим принять участие необходимо заполнить заявку в АИС «Молодёжь России», написать о своих достижениях и выполнить творческое задание. Обратите особое внимание: регистрация закрывается в 22:00 15 ноября 2021 года по московскому времени.

Цель Премии – общественное признание на всероссийском уровне заслуг молодежи и выявление лучших молодых людей и представителей профессионального сообщества, работающего в сфере молодежной политики.

Ключевые смыслы Премии:

- удовлетворять запрос на признание: выделить достижения и нематериально поощрить лучших представителей сферы молодежной политики на всероссийском уровне.

- транслировать «знак качества» — лучшие практики самореализации молодежи, молодежных НКО, партнеров.

- поощрять и развивать позитивную конкуренцию.

- «стандарт партнерства» — подчеркнуть вклад партнеров в развитие молодежной политики.

- популяризировать профессию и профессиональный стандарт.

- выражать ценности Росмолодежи в реальных людях и делах.

- акцент на внутренний контур и работу с профессиональным сообществом.

Премия проводится по следующим номинациям: «Время лучших», «Время открытий», «Время быть вместе», «Время возможностей», «Время поколения Z», «Друг молодых», «Место молодых», «Голос молодых».

Этапы проведения Премии:

заявочный этап – 25 октября – 15 ноября 2021 года;

оценочный этап – 16 ноября – 1 декабря 2021 года;

финал – декабрь 2021 года.

Этапы подачи заявки:

– заполнение анкеты-заявки в АИС «Молодежь России» с указанием информации о результатах деятельности;

– внесение информации по основным персональным пунктам и заполнение специальных полей и форм для прикрепления файлов;

– заполнение поля в анкете-заявке, отражающего подробную информацию о результатах деятельности, которыми особенно гордится сам номинант и делится конкретными примерами того, какие предложения и решения были приняты лично им.

Выполнение творческого задания:

– номинант самостоятельно составляет творческий коллаж, в сочетание которого войдет его собственный взгляд на себя, как на личность, использование реальных фотографий с различных мероприятий и награждений, а также фантазийные идеи, отражающие направления его развития;

– коллаж в формате JPG, PNG или PDF прикрепляется в форму заявки. Коллаж можно создать в таких программах как Microsoft Office PowerPoint, Adobe Pohotoshop/Illustrator, CorelDRAW, а также в мобильных приложениях для обработки изображений и создания коллажей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7