Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.11.2021 11:51 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 129 от 20.11.2021 г.

Вместе победим COVID

Автор: Записала Дарья МАКЕЕВА.

Светлана ГОРЛОВА, предприниматель посёлка Новоаганск:

– Я приверженец вакцинации и считаю, что российские врачи-вирусологи одни из лучших в мире. Поэтому прививку поставила ещё в феврале, осенью прошла ревакцинацию. Многие мои знакомые переболели коронавирусом, кому-то удалось побороть болезнь, но остались тяжёлые последствия, кто-то не справился.

Вакцинация – это в первую очередь защита и шанс на то, что меня и моих близких не коснётся эта инфекция. Поэтому активно призывала привиться родных и коллег. Весь коллектив нашего магазина «Геолог» прошёл вакцинацию. Я никого не заставляла, но объясняла, как это важно.

Юрие РУСУ, и.о. начальника Ватинского цеха ЖКХ:

– Первую прививку от коронавируса я поставил ещё в апреле, вторую – в мае. Никаких симптомов не было, как и у большинства моих коллег. Весь коллектив цеха ЖКХ в Вате привит. Если раньше многие не хотели проходить процедуру вакцинации, то со временем убедились, что прививка необходима и безопасна. Многие уже ждут ревакцинацию, чтобы быть уверенными в надёжности защиты от коронавируса. Все хотят, чтобы пандемия поскорее закончилась.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4