Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

30.11.2021 11:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 133 от 30.11.2021 г.

Просьба о павильоне

Автор: Пресс-служба администрации района.

В группу администрации Нижневартовского района в социальной сети «ВКонтакте» поступило обращение от жительницы Излучинска с просьбой обустроить остановочный павильон на улице Таёжной.

Обращение было зафиксировано Центром управления регионом в системе мониторинга «Инцидент Менеджмент». Специалисты коммунальных служб приняли информацию в работу и в оперативном порядке изготовили и установили остановочный павильон.

Кроме этого, бюджетом поселения на 2022 год будут предусмотрены денежные средства на приобретение и установку современного остановочного павильона. В летний период 2022 года он будет установлен.

Напомним, что сообщить о своей проблеме, задать интересующий вопрос вы можете в наших группах в социальных сетях: «ВКонтакте» – https://clck.ru/VmEMg «Одноклассники» – https://clck.ru/VmEMi Инстаграм – @nvraion #Нижневартовскийрайон #ИнцидентМенеджментЮгра #ОтвечатьПросто #ЦУР86 #Нижневартовскийрайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8