Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

09.11.2021 11:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 124 от 09.11.2021 г.

Вместе победим COVID

Автор: Записала Юлия ВОРОНИНА.

Ольга Ковальковская, Излучинск:

– Прививаться нужно обязательно, ведь ты не только защищаешь семью, но и всех окружающих. Вакцинация – это возможность не заболеть коронавирусом, а если и заболеть, то перенести легко и без последствий.

Первую прививку я поставила в феврале этого года, привилась «Спутником V», а 21 октября уже ревакцинировалась. Стоит отметить, перенесла её легко. Немного поболело место укола, и только.

Жители района должны понимать, что вакцинация просто необходима. Не бойтесь прививок. Не слушайте тех, кто утверждает, что прививка не нужна. Руководствуйтесь только здравым смыслом, по-прежнему соблюдайте меры безопасности и будьте здоровы!

Юлия Миллер, волонтёр из Излучинска:

– Самым надёжным способом остановить пандемию остаётся вакцинация. Если в начале прививочной кампании нужно было записываться через портал госуслуг, то сейчас приходишь сразу в пункт вакцинации. Перебоев с поставками вакцины нет, хватит на всех. Поэтому сейчас поставить прививку легко!

Татьяна Колоскова, волонтёр из Излучинска:

– Вакцинация – это мой личный вклад в борьбу с коронавирусом. Всегда можно найти время для того, чтобы сделать прививку. Это возможность не заболеть или перенести COVID-19 в лёгкой форме и без последствий. Так мы поможем нашим врачам, которые борются за жизнь пациентов, находящихся на лечении в ковидных госпиталях или дома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5