Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

02.12.2021 11:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 134 от 02.12.2021 г.

Семь наград – наши!

Автор: Александра АГЕЕВА.

Избирательная комиссия Югры подвела итоги окружного фотоконкурса «Выборы в объективе».

Активное участие в нём приняли жители Нижневартовского района. Как результат – семь завоёванных наград. Напомним, конкурс проходил среди участников избирательного процесса. Большие выборы в нынешнем году состоялись 17-19 сентября.

Сразу два первых места в номинациях «Наблюдаем за выборами» и «Волонтёр на выборах» завоевал фотокорреспондент нашей газеты Михаил Плецкий. Наш коллега работал «в поле» все три выборных дня, побывал на нескольких избирательных участках, отразил само голосование и действия, окружающие процесс выборов.

Первое и второе место в разных номинациях завоевала журналист Телевидения Нижневартовского района Юлия Суханова. Она фотографировала на избирательных участках родного Охтеурья, а также запечатлела процесс предварительного голосования на отдалённых территориях.

Кроме этого, призовые места завоевали Ирина Усаченко из Новоаганска (номинация «Организуем выборы», 1 место), Татьяна Фомина («Выбираем всей семьёй», 2 место) и Анастасия Сафонова («Наблюдаем за выборами», 2 место) – обе участницы из Излучинска.

Всего на конкурс поступило 156 заявок. Победителей и призёров определили в шести номинациях. Авторы лучших снимков получат дипломы и памятные сувениры от Избирательной комиссии Югры. Вручение наград состоится в местных избиркомах в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3