Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

21.12.2021 14:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 142 от 21.12.2021 г.

Впереди – решающая неделя

Автор: Александр СТРАБЫКИН.

До завершения подписки на газету «Новости Приобья» на 2022 год (с доставкой с 1 января будущего года) остаётся 7 дней.

В эти дни ещё можно прийти в почтовые отделения всех поселений района и, оформив подписку, продолжить дружбу с нашей газетой!

По предварительным итогам число наших читателей в 2022 году будет таким же, как и в нынешнем – 3 550 человек. Но нам хотелось бы, чтобы их стало как можно больше! Нас радует, что, наряду с такими чемпионами по числу подписчиков, как Ларьяк и Корлики, в лидеры вышел Покур.

В этом году значительно возросло число наших читателей, оформивших электронную подписку. Конечно, будущее – именно за таким форматом, прогресс берёт своё!

Мы благодарны нашим верным друзьям, которые в течение многих лет предпочитают читать традиционную бумажную версию газеты.

Напоминаем, что для тех, кто оформил платную подписку, проводится лотерея, в которой разыгрывается множество призов и сувениров. Кстати, в эти дни с помощью издательства «Приобье» мы приготовили ещё один сюрприз для наших подписчиков: в призовой фонд лотереи дополнительно войдут 20 красочных календарей на 2022 год. Они проиллюстрированы прекрасными художественными работами учеников Излучинской ДШИ имени А.В. Ливна (обложка календаря перед вами).

Уважаемые наши читатели! Поспешите подписаться на газету «Новости Приобья» на 2022 год!

Время для этого ещё есть! Мы оправдаем ваше доверие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3