Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

07.12.2021 11:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 136 от 07.12.2021 г.

Знай, Дубай!

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

Вчера, 6 декабря, в Дубае проходила ближневосточная выставка натуральных и органических продуктов «Оrganic and natural expo Dubai». Среди участников – предприниматель из Нижневартовского района Светлана Колисниченко.

В мире всё больше стали ценить натуральную косметику, поэтому спрос на неё стабильно растёт. Продукция Taiganica уже снискала популярность не только в России, но и за рубежом.

В связи с пандемией Светлана Ивановна не смогла отправиться на выставку лично, поэтому продукцию доставили представители центра «Мой бизнес». На экспозиции было представлено жидкое и твёрдое мыло из натуральных компонентов с экстрактами растений, собранных в Нижневартовском районе.

– Эта выставка даёт возможность не только представить наш товар потенциальным покупателям, – пояснила Светлана Колисниченко. – Это ещё и прекрасная возможность наладить взаимодействие с зарубежными партнёрами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13