Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

13.04.2021 15:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 13.04.2021 г.

Читайте, будет интересно!

Автор: Александр СТРАБЫКИН.

Продолжается подписка на газету «Новости Приобья» на II полугодие 2021 года.

В этом году подписная кампания на II полугодие началась 1 апреля. По данным на понедельник, 12 апреля, 28 человек продлили подписку на нашу газету до конца года. Как всегда, радуют жители Корликов (они оформили 9 подписок), Ларьяка (3), Охтеурья и Ваты (по 2). Приятно удивил и Новоаганск, там сразу в первые дни кампании подписчиками «Новостей Приобья» стали 7 человек. Мы искренне благодарим их и надеемся, что, несмотря на трудные времена, связанные с сохраняющейся опасностью распространения коронавирусной инфекции, число подписчиков не уменьшится, а возрастёт!

Чем мы порадуем своих читателей во втором полугодии 2021 года? Прежде всего, сохранением тех тематических полос и рубрик, которые уже полюбились. Это и репортажи о социально значимых событиях, и очерки о лучших людях района, и материалы о коренных жителях, а также заметки и отклики на актуальные проблемы, опросы общественного мнения, телеобзоры и многое другое.

В 2021-м мы шагнули в 31-й год жизни и развития нашей газеты. Сегодня мы являемся полноправным мультимедийным изданием, органично сочетающим в себе электронную и печатную версии! Лучшие статьи наших корреспондентов, новости из жизни Нижневартовского района, региона и России незамедлительно выкладываются на страницах и в группах газеты в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и на нашем официальном сайте. Это даёт прекрасную возможность обратной связи с читателями!

«Новости Приобья» стали более мобильным и оперативным средством массовой информации. Когда-то мы гордились своим девизом, в соответствии с которым работали: «Сегодня в жизни – завтра в газете»! Для этого издание выходило 5 раз в неделю, то есть фактически было ежедневным. Сейчас же зачастую получается так, что от события до его отражения в электронных пабликах нашего издания проходит всего несколько часов и даже минут…

Огромные, в чём-то даже безграничные возможности нашим читателям даёт использование в газете QR-кодов. Благодаря им у наших подписчиков есть возможность использовать богатейший фотоархив газеты. В будущем планируем использовать их и для голосового воспроизведения газетных статей.

Печатная версия газеты тоже будет развиваться как в графическо-оформительском, так и в содержательном плане. Наши журналисты почти ежедневно выезжают в командировки во все уголки Нижневартовского района и привозят оттуда самые свежие новости и занимательные истории! Впереди у нас много творческих планов. Мы займёмся историей появления необычных названий улиц в населённых пунктах района, исследуем изменения границ района и историю поселений, которые прекратили своё существование. Одним словом, подписывайтесь, читайте, будет интересно! Как говорится, не упустите свой шанс!

Сегодня в поселениях работают все почтовые отделения. Их сотрудники заверили нас, что готовы помочь каждому, кто придёт к ним или позвонит, чтобы оформить подписку на дому.

Цена подписки на II полугодие 2021 года (с доставкой до почтового ящика):

для индивидуальных подписчиков – 923,10 руб.;

для подписчиков-льготников – 873,12 руб.

Стоимость электронной подписки на II полугодие – 400 рублей.

Телефоны для справок: (3466) 24-36-30 и 61-55-21.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9