Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

24.04.2021 12:24 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 24.04.2021 г.

Всё готово к старту

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

До начала голосования за объекты благоустройства в Излучинске остаются считанные дни.

Уже всё готово к открытию информационных точек в МФЦ района и во Дворце спорта «Югра». Они будут оформлены в соответствии с брендбуком проекта «Формирование комфортной городской среды», оснащены информационным экраном и брендированными информационными стойками.

Определён график работы волонтёров: в будние дни они будут ждать желающих проголосовать за объекты благоустройства на точках во вторую смену с 16.00 до 20.00, а в выходные и праздничные дни работа будет организована уже в две смены. Первая смена – с 12.00 до 16.00, вторая смена – с 16.00 до 20.00.

Напомним, что в Нижневартовском районе голосование пройдёт с 26 апреля по 30 мая на единой платформе федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Любой житель Излучинска может проголосовать и самостоятельно, для этого достаточно перейти по ссылке http://86.gorodsreda.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7