Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

11.05.2021 16:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начинается прием заявок на предоставление водных биологических ресурсов Югры для организации традиционного рыболовства в 2022 году.

Для получения государственной услуги по предоставлению водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности ханты, манси и ненцы до 1 сентября 2021 года должны подать заявку и пакет документов на имя директора Департамента промышленности Югры К.С. Зайцева (форма заявки прикреплена).

Также в администрацию поселений Нижневартовского района направлены квоты добычи (вылова) рыбы для организации рыболовства в 2021 году. Данную информацию можно получить у специалистов администрации поселений, в отделе по делам малочисленных народов Севера управления культуры и спорта администрации Нижневартовского района (г. Нижневартовск, ул. Ленина, 6, тел. 49-87-04, 49-84-03), а также на официальном сайте Департамента промышленности Югры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9