Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.05.2021 14:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 20.05.2021 г.

Мой голос за родной посёлок

Автор: Пресс-служба администрации района. Фото Михаила ПЛЕЦКОГО.

Более 1 300 жителей Излучинска приняли участие в онлайн-голосовании за объекты, планируемые к благоустройству в 2022 году.

Голосование за объекты для благоустройства в 2022 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» (нацпроект «Жильё и городская среда») продлится до 30 мая. В Излучинске на выбор представлены три проекта благоустройства:

– набережная реки Окунёвки (712 голосов);

– сквер по улице Пионерной (389 голосов);

– обустройство тротуаров, третий этап (203 голоса).

Принять участие в голосовании и отдать свой голос за новое общественное пространство можно на сайте https://86.gorodsreda.ru, где необходимо выбрать Излучинск, затем указать в форме регистрации свои данные. Авторизоваться на портале можно как по номеру телефона, так и через портал госуслуг. После этого из списка предложенных территорий нужно выбрать ту, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь. Проголосовать излучинцам помогают и волонтёры. Информационные точки работают в здании районного многофункционального центра и во Дворце спорта «Югра».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9