Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

26.05.2021 14:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ханты-Мансийске прошла Конференция работодателей и профсоюзных организаций Югры

14 мая 2021 года в городе Ханты-Мансийске состоялась Конференция работодателей и профсоюзных организаций округа, в работе которой приняли участие 183 представителя работодателей, работников, органов государственной власти, органов местного самоуправления ХантыМансийского автономного округа – Югры.

На конференции рассматривалась проблема сохранения социальной стабильности в сложных социально-экономических условиях из-за распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Участники конференции отметили, что вакцинация является решающим шагом на пути предупреждения распространения заболевания и сохранения здоровья людей.

В прикрепленных ниже документах можно ознакомиться с текстом обращения межрегиональной Конференции работодателей и профсоюзов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и рекомендациями для работодателей о регулировании трудовых отношений в дни вакцинации от новой коронавирусной инфекции, утвержденными Протоколом заседания регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 18 мая 2021 года № 94.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4