Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

24.06.2021 11:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 24.06.2021 г.

Вместе победим COVID

Автор: Записала Марина ФЕТИСОВА.

Жители Нижневартовского района выбирают вакцинацию от COVID-19. Привиться – значит позаботиться о себе и близких, сделать шаг к привычной жизни без строгих ограничений. Это тот случай, когда от личного решения каждого зависит общее будущее.

Наша газета открывает новую рубрику «Вместе победим COVID». В своих публикациях мы будем рассказывать истории жителей поселений района, которые уже поставили прививки от коронавируса. И вот наши первые герои.

Наталья Бондарец, Излучинск:

– Вакцинация, как водится, дело добровольное. В какой-то момент решила, что мне, матери троих детей, будет спокойнее, если сделаю прививку против коронавируса. Побочных эффектов на себе не ощутила, зато страх заразиться и принести вирус в семью исчез. Обязывает и место работы. Я руковожу Центром социальных услуг «Излучики». У нас на попечении самые маленькие жители Излучинска, и доверие их родителей в том, что я привилась сама и смотивировала на это своих сотрудников.

Татьяна Лазис, Излучинск:

– Мне 60 лет. Самое время позаботиться о себе и своём здоровье. Коронавирусом не болела и не хочу. А потому пошла и сделала прививку. У меня родственники живут в Украине. Сама туда каждый год езжу на могилку к маме. Сертификат о вакцинации в данном случае не только пропуск в дальние поездки, но и гарант внутренней уверенности, что ты не несёшь угрозу родным и близким. Сын работает на буровой, он тоже сделал прививку. Хочется уже скорее победить этот страшный вирус. А сделать это мы сможем только общими усилиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5