Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

03.06.2021 14:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 03.06.2021 г.

Прогуляемся по Школьной

Автор: Пресс-служба администрации района.

В Излучинске реализуется проект по обустройству пешеходных тротуаров (2 этап).

В рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в городском поселении Излучинск» в 2021 году администрация поселения реализует проект по обустройству пешеходных тротуаров (2 этап). Обустраиваются пешеходные тротуары по улицам Набережной, Школьной, переулкам Молодёжному и Строителей. Срок окончания работ – 31 августа 2021 года.

В настоящее время проводятся работы по демонтажу плит по улице Набережной. Демонтированные плиты будут использованы подрядными организациями для устройства пешеходного тротуара, расположенного между школой № 2 и футбольным полем, а также проездов по ул. Вахской в квартале индивидуальной жилой застройки.

Напомним, что проект-победитель рейтингового голосования за объекты благоустройства в Излучинске Нижневартовского района будет озвучен в начале июня после проверки голосов на онлайн-платформе 86.gorodsreda.ru проекта «Формирование комфортной городской среды» (нацпроект «Жильё и городская среда»). В данный момент подсчёт голосов продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12