Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.07.2021 13:12 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 17.07.2021 г.

Ответственность превыше всего

Автор: Пресс-служба администрации района.

Идёт подготовка к выборам. В нашем регионе, напомним, мы избираем депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ, Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Тюменской областной Думы. Для тех, кто сегодня занят организацией выборов, – это непростая задача. Тем не менее от этих людей зависит, как пройдёт голосование.

Познакомимся с одним из участников избирательного процесса – членом участковой избирательной комиссии № 563, действующей в селе Корлики.

Владимир Труняк родился 2 ноября 1975 года. После окончания Корликовской школы, которая была ещё восьмилеткой, поехал учиться на родину своей мамы – в Торбеевский район Мордовской АССР. Окончив там профессионально-техническое училище, получил специальность тракториста-машиниста. Служил в армии, прошёл первую чеченскую кампанию. После срочной службы в 1995 году вернулся в родное село, трудился водителем. С 2013 года и по настоящее время работает в пожарной части «Центроспаса-Югории», находящейся в Корликах.

Владимир Иванович уже более 10 лет является членом участковой избирательной комиссии. К этой работе относится ответственно. Всегда отмечает: свои знания в области избирательной работы надо постоянно обновлять.

Уравновешенность, спокойствие, чувство юмора, уважение односельчан – это всё про Владимира Труняка.

У Владимира Ивановича – большая семья, жена Ирина и четверо детей, два сына и две дочери. Сыновья с интересом следят за работой отца, говорят, что когда станут взрослыми, пойдут по его стопам. Сам же Владимир Иванович считает: главное – чтобы дети выросли настоящими людьми, были достойными гражданами России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9