Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

19.08.2021 13:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 19.08.2021 г.

Вместе победим COVID

Лидия ЗВЕЗДА, заведующая аптекой, Ларьяк:

– По долгу службы каждый день встречаюсь как со здоровыми людьми, так и с теми, кто температурит, к примеру. С начала самоизоляции аптечный пункт был, пожалуй, одним из самых посещаемых мест в селе. К нам шли не столько за лекарствами, сколько за советом, общением. Людям была нужна уверенность, что жизненно важные препараты в наличии, что их хватит.

Лично меня COVID-19 стороной не обошёл. В свои 60+ переболела, а потому, когда появилась информация о создании вакцины, даже не думала, стоит делать прививку или нет. Это чисто психологический момент – страх повторного заражения. Болеют многие, есть те, кто тяжело и с осложнениями. Вакцинация – пусть временный, но барьер, гарантия, что организм перенесёт вирус легче.

Сегодня ситуация такова, что без коллективного иммунитета нам не победить. А потому прошу всех и каждого в отдельности: берегите себя и своих близких, сделайте прививку!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4