Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

24.08.2021 14:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 24.08.2021 г.

Только написанное обретает силу

Автор: Наталья МАРИНА.

Тридцать один год назад, 24 августа 1990 года, жители Нижневартовского района увидели первый номер газеты «Новости Приобья».

Свой день рождения редакция празднует в рабочем порядке, без лишней помпы, стараясь делать для своих читателей лучшую газету! И главный подарок для нас – это преданность наших читателей, которые ждут и читают нашу газету. В этом – залог того, что «Новости Приобья» отпразднуют ещё не один свой день рождения.

У газеты свой уникальный путь, пройдя который она сохранила присущий ей высокий профессиональный уровень, объективность, достоверность и особый стиль. Являясь единственным печатным изданием района, газета пользуется авторитетом у своих читателей. В условиях пандемии COVID-19 газета объективными и достоверными репортажами укрепляет уверенность жителей в необходимости совместной борьбы с эпидемией. Хочется отдельно отметить работу газеты по пропаганде физической культуры и спорта, уделяя также пристальное внимание вопросам культуры.

За последние 30 лет серьёзнейшим образом изменились способы коммуникации: наступила эра цифровых технологий, поэтому газета успешно развивается и в этом направлении. Её знают, читают, цитируют.

В мире цифровых технологий газета остаётся незаменимой, ибо только написанное сохраняется и обретает силу, как сказано в Библии: «Еже писах, писах».

И в этот праздничный день – день рождения газеты – хочу пожелать «Новостям Приобья» ещё на долгие годы сохранить корректность официального стиля, достоверность публикаций, серьёзность и объективность, честность взгляда на происходящие события, укрепления деловых связей с коллективами районных предприятий, постоянного повышения квалификации, профессионализма и, конечно, крепкого здоровья, оптимизма и веры в благоприятное будущее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15