Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

13.09.2021 12:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокачай свои знания и получи подарок!

В заключительные дни приема анкет участники викторины могут получить дополнительный подарок

12 и 13 сентября каждый 50-тый югорчанин, заполнивший анкету викторины «Энергия развития Югры», может получить дополнительный подарок — сертификат в крупный онлайн-гипермаркет. Каждому 50-ому счастливчику придет СМС-сообщение о специальном подарке в течение дня.

Для участия в викторине нужно: ответить на вопросы анкеты на портале energy.myopenugra.ru, указать контактную информацию и через три дня получить смс с информацией о подарке. Напоминаем, что 13 сентября – последний день приема анкет!

Принять участие в информационно-просветительской викторине могут все желающие старше 18 лет. При необходимости участники могут получить дополнительную консультацию по телефону горячей линии: 8-800-350-00-86.

Цифровая информационно-просветительская викторина «Энергия развития Югры» приурочена к трем знаменательным историческим датам: 300-летию российского нефтяного дела, 210-летию использования газа в России, а также 90-летию со дня рождения одного из первооткрывателей сибирской нефти Фармана Салманова. Анкета состоит из десяти вопросов об истории развития нефтегазового дела в России и Югре, а также включает интересные факты о нефтедобыче.

Напомним, что участие в викторине беспроигрышное. В призовой фонд входят: квартиры, автомобили, сертификаты в гипермаркеты, а также фирменные сувениры и наборы югорских стикерпаков для популярных мессенджеров. Цифровые сувениры стали ответом на запрос участников прошлых викторин о возможности получения памятных подарков без необходимости забирать их в пунктах активации кодов и выдачи подарков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8